215889 отзывов о компаниях и услугах

Оригитея клиника доктора Мухиной

188 24
Компания просмотрена: 21045 раз
Сайт компании: origitea.ru
Отзывы клиентов о Оригитея клиника доктора Мухиной
Рекомендует
Худышкой я никогда не была, но приобрела свои особо шикарные формы после поступления в институт. Постоянные перекусы: то пицца, то гамбургер. После института была сидячая малоподвижная работа, и дело сделано – в какой-то момент мой вес достиг 100 кг.
Эта цифра напугала меня. Я взяла себя в руки и стала питаться один раз в день. От такого питания мучилась сильными болями в животе. Похудела до 72 кг, после чего вес перестал сбавляться. Я плюнула на все и снова поправилась до 102 кг.
Комплексов полноты у меня никогда не было, но я заметила, что выгляжу гораздо старше своего возраста. Да и подружки у меня весьма стройные. Так что, какой-никакой дискомфорт, а испытываешь.
На работе коллега поставила Золотую иглу® доктора Мухиной® и похудела на 47 кг. Потом ее примеру последовала еще одна наша сотрудница. Я понимала, что сама с весом не справлюсь и заинтересовалась, что это за методика.
Вскоре я записалась на первый прием в клинику ОРИГИТЕЯ®. 18 ноября 2010 года мне поставили Золотую иглу®. Мой вес тогда был 102 кг. Не могу сказать, что чувство голода пропало сразу. Первую неделю я постоянно хотела есть или мне казалось, что хочу. А потом все пошло как по маслу. Динамика у меня была очень хорошая. За первые два месяца я похудела на 17 кг. И дальше от каждого приема до приема я сбрасывала не менее 10 кг. Когда я пришла на программу, моя талия была необъятных размеров. На одном из последних приемов врач измерила мои габариты. И габаритов как таковых не оказалось. Талия 63 см, бедра – 86 см, грудь – 89 см. Я не могла поверить глазам. Даже самая безнадежная толстушка может стать топ-моделью!
На сегодняшний день я вешу 58 кг. Несмотря на большую потерю веса, моя кожа в отличном состоянии – подтянутая и гладкая. В магазинах расширился выбор одежды, это особенно приятно. Теперь вместо размера XL я выбираю S, а иногда и XS.
Выражаю огромную благодарность доктору Мухиной и врачам клиники Оригитея!

Отзыв о Оригитея клиника доктора Мухиной: С размера XL ДО XS
17.05.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Балаклавский проспект, д.16/2
Контакты:
+7 (495) 221-65-26
Адрес:
Екатеринбург, ул. Малышева, 3
Контакты:
+7 (343) 287-39-60
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Блохина, дом 8, литера "А"
Контакты:
+7 (812) 608-97-77
Популярные компании