215819 отзывов о компаниях и услугах

Олимп Трейд

196 16
Компания просмотрена: 25505 раз
Сайт компании: olymptrade.com
Отзывы клиентов о Олимп Трейд
Рекомендует
Работаю с этим брокером уже полгода, первый раз столкнулся, что мне на реальном счете удалось торговать практически так же, как и на учебном. Для меня это важный показатель, у других брокеров на демо-счете все красиво, а как своими деньгами начинаешь рисковать, то сплошной минус. А вот в Olymp Trade я потренировался и, закинув $10 на свой счет, добился практически той же прибыли. Меня еще удивило, что они дают демо-аккаунт с таким большим балансом (10 000!), а просто, этот брокер реально хочет, чтобы трейдер-новичок научился торговать в плюс. Что еще мне понравилось: прямо на сайте свободно доступны аналитика, подготовленная экспертами Олимп Трейд и сигналы по всем базовым активам.
Честно говоря, у меня не получилось добиться прибыли в 90%, как они пишут. С товарными активами и ценными бумагами у меня получалось добиться максимум 15% прибыли, а вот на валютных парах я стабильно 65-70% получаю. В конкретных цифрах это 350-490 руб. на мой кошелек ежедневно. Платят без проблем. Тут, я понял, важна самодисциплина. Olymp Trade бесплатно предоставляет и много учебных материалов и готовые стратегии. Если начать беспорядочно дергаться, совершаешь неправильные сделки и баланс исчезает быстро. А если спокойно делаешь по стратегии, то все Ок.
24.02.17


Ответы пользователей
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем удачных торгов! Не забывайте посещать наши вебинары, на которых сможете узнать успешные стратегии от профессиональных аналитиков.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
27.02.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
103 Sham Peng Tong Plaza, Seychelles
Контакты:
8 (800) 555-45-62
Популярные компании