215916 отзывов о компаниях и услугах

Компания Окна Рассвет

11 5
Компания просмотрена: 2558 раз
Сайт компании: okna-rassvet.blizko.ru

Компания «Окна Рассвет » уже не один год занимается продажей, монтажом и техническим обслуживанием изделий из ПВХ-профиля, алюминия: окон, дверей, входных групп, витражей, остеклением лоджий и балконов, остеклением коттеджей , строительных объектов.

В производстве применяются профильные системы KBE,EXPROF,NOVOTEX,PROVEDAL, SLIDORS,REHAU, изготовленные по современным технологиям и требованиям и высококачественную фурнитуру .

Мы одинаково внимательно относимся к каждому заказчику вне зависимости от объема оказываемых услуг и стремимся предложить наилучшие решения, удовлетворяющие оптимальному соотношению качество-цена-сроки исполнения, стараемся создать все условия, чтобы Вам было удобно, приятно и выгодно работать с нами. 
Отзывы клиентов о Компания Окна Рассвет
Не рекомендует
Ниже есть мой первый отзыв) Почитайте, не ленитесь! Вообщем с наступлением холодом, стало ясно,что свою функцию утепленная лоджия компанией ООО "Рассвет" Ген.директора Красикова В.К. - не выполняет! Чем дальше,тем смешнее: от эксперта узнаем,что конструкция вообще не укреплена! Все панорамные витражи/окна/конструкции не состыкованы до конца, везде конденсат и т.д. Ну а гипсокартон местами всё-таки провалился) Летом они ничего не исправили, с криками пытались только предложить моего любимо-уважаемого Леонида Леонидовича с Украины, проживающего в Марьино (для информации). Звонила в ноябре - орут, говорят испортила репутацию их фирме (написав правду в отзывах), и на Договор между нами им искренне наплевать, ведь я низкая личность))А ещё интересный факт, Леню наверное ругали,что он такой косячный, и тот ничего умного не придумал, как сказать,что я домогалась до него в интимном плане (сразу скажу ему за 40, мне 25 - в папы годиться) и умоляла слезно сделать мне ремонт, что вообщем смешно))))) Мастер никакой, ну и ТАКИЕ мужчины меня явно не интересуют, а вот его пошлые смс-ки у меня остались)))) Приперся короче этот Леонид Леонидович, сначало он раз 30 повторил фразу "И что тут делать?", на объяснения,что надо разобрать всю конструкцию и заново собирать и укреплять, он заново задавал этот вопрос) Потом спустился в свой Шевроллет Круз за инструментом, и притащил 4 больших баллона с пеной и говорит, что сейчас всё запенит и всё будет ок)))))))Короче мы его выгнали. Так как пена только усугубила бы всё) Потом Леонид позвонил и сказал,что всю конструкцию расшатали мои строители))) И вообщем я во всем виновата) Итог: я отослала претензии на 3 адреса, от всех отказались, к себе не пускают, на эл.почту не отвечают) В Роспотребнадзор Жалобу отправили. Составляем с экспертизой иск в суд! Вообщем НЕ РИСКУЙТЕ, как это сделала я)! Кстати,я много оставляла отзывов, но они оперативно их удаляют, где могут)))
23.11.15


Ответы пользователей
Добрый день! Если Вас заинтересует, можно составить коллективный иск против данной фирмы! Я тоже пострадала от их деятельности
18.05.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
Адрес:
Самара, пер. 2-й Безымянный, д. 1, оф. 111 , 1 этаж
Контакты:
+7 (846) 231-33-87
Популярные компании