215914 отзывов о компаниях и услугах

Компания Окна Рассвет

11 5
Компания просмотрена: 2558 раз
Сайт компании: okna-rassvet.blizko.ru

Компания «Окна Рассвет » уже не один год занимается продажей, монтажом и техническим обслуживанием изделий из ПВХ-профиля, алюминия: окон, дверей, входных групп, витражей, остеклением лоджий и балконов, остеклением коттеджей , строительных объектов.

В производстве применяются профильные системы KBE,EXPROF,NOVOTEX,PROVEDAL, SLIDORS,REHAU, изготовленные по современным технологиям и требованиям и высококачественную фурнитуру .

Мы одинаково внимательно относимся к каждому заказчику вне зависимости от объема оказываемых услуг и стремимся предложить наилучшие решения, удовлетворяющие оптимальному соотношению качество-цена-сроки исполнения, стараемся создать все условия, чтобы Вам было удобно, приятно и выгодно работать с нами. 
Отзывы клиентов о Компания Окна Рассвет
Не рекомендует
Устанавливали окна в вашей компании. Всё хорошо и замечательно, но вот всю зиму задувает под подоконник и когда в конце концов вы приедите и сделаете откосы, которые включены в стоимость и уже ГОД не ставятся вами? сколько можно назначать время и дни тратя НАШЕ рабочее время? Кто будет возмещать упущенную выгоду???
31.03.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
Адрес:
Самара, пер. 2-й Безымянный, д. 1, оф. 111 , 1 этаж
Контакты:
+7 (846) 231-33-87
Популярные компании