215917 отзывов о компаниях и услугах

Компания Окна Рассвет

11 5
Компания просмотрена: 2558 раз
Сайт компании: okna-rassvet.blizko.ru

Компания «Окна Рассвет » уже не один год занимается продажей, монтажом и техническим обслуживанием изделий из ПВХ-профиля, алюминия: окон, дверей, входных групп, витражей, остеклением лоджий и балконов, остеклением коттеджей , строительных объектов.

В производстве применяются профильные системы KBE,EXPROF,NOVOTEX,PROVEDAL, SLIDORS,REHAU, изготовленные по современным технологиям и требованиям и высококачественную фурнитуру .

Мы одинаково внимательно относимся к каждому заказчику вне зависимости от объема оказываемых услуг и стремимся предложить наилучшие решения, удовлетворяющие оптимальному соотношению качество-цена-сроки исполнения, стараемся создать все условия, чтобы Вам было удобно, приятно и выгодно работать с нами. 
Отзывы клиентов о Компания Окна Рассвет
Рекомендует
С компанией Окна Рассвет знакомы уже не один год. Они меняли нам старые окна уже в двух квартирах, у нас и у родителей. Каждый раз вызывали замерщика, он полностью делал замеры, и ни разу не промахнулся. Правда у родителей чуть не поставили декоративный подоконник, но хорошо что я вовремя увидел. Мама им просто не сказала что нужен нормальный широкий подоконник, ну и они решили что пойдет и такой. Без вопросов заменили узкий на нормальный широкий. Претензий по работе бригады монтажников то же нет. Ребята всегда приезжали вовремя, три окна меняют за один день. В случае чего сразу предупреждают, если вдруг свистит, или вдруг дует сразу звонить им, они приедут поправят. Но вызывать их не пришлось. Окна ставили самые стандартные, белый профиль, форма тоже стандартная.
14.08.13


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
Адрес:
Самара, пер. 2-й Безымянный, д. 1, оф. 111 , 1 этаж
Контакты:
+7 (846) 231-33-87
Популярные компании