215919 отзывов о компаниях и услугах

Компания Окна Рассвет

11 5
Компания просмотрена: 2558 раз
Сайт компании: okna-rassvet.blizko.ru

Компания «Окна Рассвет » уже не один год занимается продажей, монтажом и техническим обслуживанием изделий из ПВХ-профиля, алюминия: окон, дверей, входных групп, витражей, остеклением лоджий и балконов, остеклением коттеджей , строительных объектов.

В производстве применяются профильные системы KBE,EXPROF,NOVOTEX,PROVEDAL, SLIDORS,REHAU, изготовленные по современным технологиям и требованиям и высококачественную фурнитуру .

Мы одинаково внимательно относимся к каждому заказчику вне зависимости от объема оказываемых услуг и стремимся предложить наилучшие решения, удовлетворяющие оптимальному соотношению качество-цена-сроки исполнения, стараемся создать все условия, чтобы Вам было удобно, приятно и выгодно работать с нами. 
Отзывы клиентов о Компания Окна Рассвет
Рекомендует
Добрый вечер, делюсь своим отзывом о компании "Окна-Рассвет". Цены приятно удивили, замерщик приехал без опозданий-рассчитал, все показал.... решили заказать, заключили договор, в котором говорится, что окна привезут в течении 10 дней (рабочих) - ПЕРВОЕ нарушение!!! Привезли на 13!!! На что мы попросили вычесть из суммы неустойку, все так как прописано в договоре.... на что на нас по телефону менеджер орал, как резанный... что мы не имеем права.... нес какую-то охинею-но мы настояли на своем. Затем ждали еще 10 дней монтажников.... по установке притензий нет, все сделал качественно, но хочу предупредить, что приезжает ОДИН монтажник и соответственно, если не одно окно-то это может затянуться на весь день.... будьте к этому готовы!!! Далее.... все также по договору.... исполнитель гарантирует бесплатный вывоз мусора в течении 72 часов...... И ГДЕ????? Прошло пять суток, а мусор все и ныне там.... Конечно может кому-то покажется это мелочью... , но если в квартире нет мужчины, поверьте женщине это трудно сделать!!! Уважаемый Красиков В. К. пересмотрите содержимое вашего договора и если вы не выполняете эту функцию-я про вывоз мусора-тогда не нужно этого обещать и говорить об этом!!!! Не приятный осадок остался ((((.
05.10.13


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
Адрес:
Самара, пер. 2-й Безымянный, д. 1, оф. 111 , 1 этаж
Контакты:
+7 (846) 231-33-87
Популярные компании