215494 отзывов о компаниях и услугах

Стильные кухни

71 4
Компания просмотрена: 42958 раз
Сайт компании: stilkuhni.ru

Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок! Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования. Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Отзывы клиентов о Стильные кухни
Рекомендует
Была в гостях у кумы, она пригласила меня, чтобы своей новой кухней похвастаться от мебельной фабрики "Стильные кухни". Очень мне понравилось то, что я увидела, и модно, и современно, и красиво. Загорелась и себе обновить гарнитур. Обратилась в ту же фирму, где и моя подруга была. Заказала вариант с теми же фасадами, что и у них. Единственное, что изменили, так это встроили стиральную машину, её я у них тоже заказывала, чтобы не подбирать самостоятельно. Все получилось как нельзя лучше.
24.10.17


Ответы пользователей
Добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся реализовывать все ваши желания и потребности в готовых проектах и повышать уровень обслуживания.
С уважением,
менеджер службы сервиса
фабрики «Стильные кухни»,
client_service@stilkuhni.com.
27.11.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Московская область, г. Щёлково, Фряновское шоссе, д.80
Контакты:
8 (800) 100-44-22
Популярные компании