215503 отзывов о компаниях и услугах

Стильные кухни

71 4
Компания просмотрена: 42962 раза
Сайт компании: stilkuhni.ru

Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок! Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования. Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Отзывы клиентов о Стильные кухни
Рекомендует
Мы здесь шкаф-купе заказывали в спальню. Очень красивый, выглядит как настоящее панно, потому что на дверцах интерьерная печать) Отличное решение и я очень довольна качеством! Сверху 4 светильника, по два над каждой дверцей. Изготовлена мебель точно под наши замеры, шкаф встал идеально. Спасибо за работу менеджеру Константину и замерщику Владу, они учли буквально каждую мелочь. Сборщики работали самостоятельно, с нашей стороны никакого особого контроля и надзирательства не было нужно.
30.09.17


Ответы пользователей
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.
С уважением,
менеджер службы сервиса
фабрики «Стильные кухни»,
client_service@stilkuhni.com.
05.10.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Московская область, г. Щёлково, Фряновское шоссе, д.80
Контакты:
8 (800) 100-44-22
Популярные компании