215875 отзывов о компаниях и услугах

Стильные кухни

71 4
Компания просмотрена: 43070 раз
Сайт компании: stilkuhni.ru

Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок! Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования. Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Отзывы клиентов о Стильные кухни
Рекомендует
У нас тоже кухня от компании "Стильные кухни". Заказывали в салоне на проспекте Мира 99, кухонный гарнитур "Юрио", очень красивый, стильный, с контрастным сочетанием фасадов. Спасибо дизайнеру, дала несколько советов, подсказала как будет лучше. К изготовлению и доставке претензий тоже нет, все по договору. Цена конечно не маленькая, но качество соответствует. Рекомендую!
07.06.17


Ответы пользователей
Здравствуйте, Лена!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции! Мы прилагаем все усилия, чтобы наша мебель радовала Вас своим добросовестным исполнением долгие годы.

С Уважением, менеджер отдела контроля качества
компании «Стильные кухни»
service.stilkuhni@gmail.com
08.06.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Московская область, г. Щёлково, Фряновское шоссе, д.80
Контакты:
8 (800) 100-44-22
Популярные компании