215892 отзывов о компаниях и услугах

Стильные кухни

71 4
Компания просмотрена: 43073 раза
Сайт компании: stilkuhni.ru

Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок! Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования. Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Отзывы клиентов о Стильные кухни
Рекомендует
Я бы может и дальше пошла искать мебель, более дешевую, но муж в качестве разбирается, посмотрел, говорит надо брать, для такого качества еще и нормальная цена. Материал качественный, фурнитура тоже, исполнение хорошее. Мебель для спальни приобрели, Мистерия Люкс. Я очень довольна мебелью, нам еще предлагали дополнительно оформить изголовье кровати пуговицами, стразами, в общем такое возможно, но мы отказались. Мебель советую посмотреть, реально качество классное.
20.05.17


Ответы пользователей
Ольга, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся поддерживать достойный уровень обслуживания и качество исполнения продукции. Желаем, чтобы мебель служила Вам долгие годы!
С Уважением, менеджер отдела контроля качества
компании «Стильные кухни»
service.stilkuhni@gmail.com
22.05.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Московская область, г. Щёлково, Фряновское шоссе, д.80
Контакты:
8 (800) 100-44-22
Популярные компании