215916 отзывов о компаниях и услугах

МастерСанУзлов

37 1
Компания просмотрена: 6259 раз
Сайт компании: mastersanuzlov.ru

МастерСанУзлов - это команда специалистов, которые специализируются на ремонте ванных комнат. Благодаря узкой специализации, компания может гарантировать четкость и профессионализм в выполнении работ. Обратившись в компанию, вы сможете заказать монтаж и демонтаж ванной, выравниваение стен, укладку плитки, замену смесителей, раковины, канализации, монтаж светильников и многое другое.

Отзывы клиентов о МастерСанУзлов
Рекомендует
Полгода назад затеяли мы в ванной комнате ремонт, да никак его не могли закончить. Причин было много: то нам бригады не подходили, то с деньгами были накладки. Уже просто надоело жить в вечном ремонте. Знакомые посоветовали обратиться в фирму «Мастерсаузлов». Созвонились с прорабом. Через время нас посетил представительный человек с папкой (пенсне не хватало). Осмотрел объем работ. Стою, чешу тихонько затылок. Подумал, что не потяну финансово его подсчеты. Но свершилось чудо! Цены оказались вполне приемлемыми, сроки нас тоже устроили. Подписали с ним договор.
Ребята – просто профи. Смогли справиться с нашей неразрешенной задачей. Главное, что они работали практически без пыли и шума. Ведь у нас маленький ребенок. Спасибо компании за избавление нашей семьи от вечного ремонта!
01.05.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании