215867 отзывов о компаниях и услугах

Автосалон Many Cars

31 6
Компания просмотрена: 12707 раз
Сайт компании: manycars.ru

Покупая автомобиль в Many Cars мы гарантируем:
- Юридическую чистоту приобретаемого автомобиля
- Чистоту и прозрачность сделки, выраженные в возможности осмотра автомобиля в присутствии персонального профессионального менеджера с обязательными проверками внешнего и внутреннего (технического) состояния автомобиля.
- Мы предоставляем возможность диагностики автомобиля в любом удобном для Вас автосервисе, либо нанятым Вами диагностом в рамках нашего шоу рума.

Так же автосалон Мэни Карс предлагает услугу «срочный выкуп авто».
Услуга «Срочный выкуп» — для тех, кто привык сразу получать максимум!
Мы отлично знаем рынок подержанных автомобилей и имеем широкую партнерскую сеть автосалонов в регионах, поэтому готовы предложить лучшие условия по срочному выкупу Вашего автомобиля с пробегом!

Мы предлагаем РЕАЛЬНО до 92% стоимости автомобиля!

Оставляйте свои отзывы об автосалоне Мэни Карс по адресу  Краснобогатырская 2 стр.21, каждый отзыв важен для потенциальных покупателей. Ждем Вас в автосалоне «Мэни Карс»!

Отзывы клиентов о Автосалон Many Cars
Рекомендует
Давно мечтала машину сменить, все деньги копила. А тут иду – стоит на открытой площадке «Мэни карс» соларис, блестит на солнышке, зовет: купи меня, смотри, какая я красивая! Зашла в салон, народу было мало, поэтому менеджер подошел сразу. Мужчина такой обаятельный, улыбчивый, Евгением зовут. Рассказал подробности касательно машинки. Что порадовало, не общался, как с тупой блондинкой. Все по делу говорил, указал на недостатки, предложил проехаться. За руль меня, правда, не пустил, только на пассажирском сиденье разрешил кататься. Но оттуда тоже все и видно, и слышно. Машина едет мягко, ничего не стучит, не гремит, подозрений не вызывает.
Кароче, к вечеру я уже была автоледи на новом суперкаре. Документы оформили, сделали скидку, несмотря на то, что я в рассрочку покупала. Есть выбор банков, с которыми договор на выплату можно заключить. С машиной и по ПТС и по СТС все в порядке. Загоняла автомобиль на станцию тех обслуживания (парень мой так посоветовал). Так вот, небольшие есть там нюансы, но мне о них еще в салоне сказали. Обошлось без неприятных сюрпризов. Машина не битая, не крашеная, пробег на спидометре, сказали, что фактический, двигатель нежно рычит, как ручной тигр ))). Все под капотом свое, родное. Заменили какие-то фильтры и все, я уехала.
Из минусов: долго, конечно обнову мою оформляли. Устала в тот день так, до сих пор вспоминаю. Но результат – лучше не придумаешь. Купила по доступной цене превосходное транспортное средство. Катаюсь не долго на ней, но пока все очень нравится. Спасибо, мальчики, от всей души! Если опять захочу когда-нибудь машину новую, то к вам в первую очередь за помощью обращусь. Так что жди меня, менеджер Женечка, я еще вернусь!
01.08.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Краснобогатырская улица, 2с22
Контакты:
+7 (499) 322-77-99
Популярные компании