215503 отзывов о компаниях и услугах

Автосалон Many Cars

31 6
Компания просмотрена: 12647 раз
Сайт компании: manycars.ru

Покупая автомобиль в Many Cars мы гарантируем:
- Юридическую чистоту приобретаемого автомобиля
- Чистоту и прозрачность сделки, выраженные в возможности осмотра автомобиля в присутствии персонального профессионального менеджера с обязательными проверками внешнего и внутреннего (технического) состояния автомобиля.
- Мы предоставляем возможность диагностики автомобиля в любом удобном для Вас автосервисе, либо нанятым Вами диагностом в рамках нашего шоу рума.

Так же автосалон Мэни Карс предлагает услугу «срочный выкуп авто».
Услуга «Срочный выкуп» — для тех, кто привык сразу получать максимум!
Мы отлично знаем рынок подержанных автомобилей и имеем широкую партнерскую сеть автосалонов в регионах, поэтому готовы предложить лучшие условия по срочному выкупу Вашего автомобиля с пробегом!

Мы предлагаем РЕАЛЬНО до 92% стоимости автомобиля!

Оставляйте свои отзывы об автосалоне Мэни Карс по адресу  Краснобогатырская 2 стр.21, каждый отзыв важен для потенциальных покупателей. Ждем Вас в автосалоне «Мэни Карс»!

Отзывы клиентов о Автосалон Many Cars
Рекомендует
Приобретала машинку в этом салоне, мне как человеку практически ничего не знающему в устройстве автомобиля, продавцы всё рассказывали очень подробно, говорили честно, советовали не всё подряд, а прям старательно подбирали мне хороший автомобиль. За один день я посмотрела кучу вариантов, во всех посидела, и две машины мы с менеджером даже взяли на тест-драйв, в итоге одну из них я купила за сумму, даже меньшую чем рассчитывала. Быстро всё оформила и поехала сразу в ГАИ.
06.06.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Краснобогатырская улица, 2с22
Контакты:
+7 (499) 322-77-99
Популярные компании