215866 отзывов о компаниях и услугах

Автосалон Many Cars

31 6
Компания просмотрена: 12706 раз
Сайт компании: manycars.ru

Покупая автомобиль в Many Cars мы гарантируем:
- Юридическую чистоту приобретаемого автомобиля
- Чистоту и прозрачность сделки, выраженные в возможности осмотра автомобиля в присутствии персонального профессионального менеджера с обязательными проверками внешнего и внутреннего (технического) состояния автомобиля.
- Мы предоставляем возможность диагностики автомобиля в любом удобном для Вас автосервисе, либо нанятым Вами диагностом в рамках нашего шоу рума.

Так же автосалон Мэни Карс предлагает услугу «срочный выкуп авто».
Услуга «Срочный выкуп» — для тех, кто привык сразу получать максимум!
Мы отлично знаем рынок подержанных автомобилей и имеем широкую партнерскую сеть автосалонов в регионах, поэтому готовы предложить лучшие условия по срочному выкупу Вашего автомобиля с пробегом!

Мы предлагаем РЕАЛЬНО до 92% стоимости автомобиля!

Оставляйте свои отзывы об автосалоне Мэни Карс по адресу  Краснобогатырская 2 стр.21, каждый отзыв важен для потенциальных покупателей. Ждем Вас в автосалоне «Мэни Карс»!

Отзывы клиентов о Автосалон Many Cars
Рекомендует
Сначала сомневался ехать или нет, потому что там вообще ни разу не был, да и отзывов толком о салоне не слышал, но на сайте понравился вариант, решил посмотреть. Приехал в салон, приценился, получилось по делу пообщаться с менеджером. Машину попросил забронировать на два дня, пока обдумаю покупку, ну и плюс мне хотелось с другом приехать посмотреть уже детальнее. Через два дня приехали, машина на месте, цена не изменилась. Нам дали время осмотреть машину, на СТО решили не гнать, хотя менеджер предложил на наш выбор в любом СТО диагностику. Короче решили покупать. Машина в юр.плане чистая, пробег реальный, небита не крашена. Пока что всем доволен.
15.05.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Краснобогатырская улица, 2с22
Контакты:
+7 (499) 322-77-99
Популярные компании