215503 отзывов о компаниях и услугах

Автосалон Many Cars

31 6
Компания просмотрена: 12647 раз
Сайт компании: manycars.ru

Покупая автомобиль в Many Cars мы гарантируем:
- Юридическую чистоту приобретаемого автомобиля
- Чистоту и прозрачность сделки, выраженные в возможности осмотра автомобиля в присутствии персонального профессионального менеджера с обязательными проверками внешнего и внутреннего (технического) состояния автомобиля.
- Мы предоставляем возможность диагностики автомобиля в любом удобном для Вас автосервисе, либо нанятым Вами диагностом в рамках нашего шоу рума.

Так же автосалон Мэни Карс предлагает услугу «срочный выкуп авто».
Услуга «Срочный выкуп» — для тех, кто привык сразу получать максимум!
Мы отлично знаем рынок подержанных автомобилей и имеем широкую партнерскую сеть автосалонов в регионах, поэтому готовы предложить лучшие условия по срочному выкупу Вашего автомобиля с пробегом!

Мы предлагаем РЕАЛЬНО до 92% стоимости автомобиля!

Оставляйте свои отзывы об автосалоне Мэни Карс по адресу  Краснобогатырская 2 стр.21, каждый отзыв важен для потенциальных покупателей. Ждем Вас в автосалоне «Мэни Карс»!

Отзывы клиентов о Автосалон Many Cars
Рекомендует
Мне в Казань тачку пригнали из Мэни Карс. Отличная машина, считаю что выгодно купил. И не морочил головы с самостоятельным перегоном, они сами все организовали и пригнали автовозом и машину и все документы. Удобно, что не нужно было ехать в Мск, столько времени сэкономил. А посмотреть машину можно было по вайберу, с менеджером был онлайн видеозвонок, он парень адекватный. Сначала общую картину показал, потом что я просил какие детали уточнить, что поближе показать - все без проблем показал и рассказал. По факту тачка полностью соответствует предоставленной информации, у меня претензий к салону ровно ноль!
13.03.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Краснобогатырская улица, 2с22
Контакты:
+7 (499) 322-77-99
Популярные компании