215786 отзывов о компаниях и услугах

На Колёсах Ру

84 17
Компания просмотрена: 40051 раз
Сайт компании: nakolesah.ru
Отзывы клиентов о На Колёсах Ру
Не рекомендует
Выскочила грыжа на колесе. Времени мало, чинить надо. Был рядом с работой шиномонтаж, но колхозный. Вспоминаю, что рядом с домом есть сетевой шиномонтаж "На колесах.ru". Захожу на их мегасайт, нахожу подробнейшее описание того, как они круто устраняют грыжи (аж на 9 пунктов расписали, какие они молодцы). Облегчённо вздыхаю, дожидаюсь выходных, планирую день, звоню им. Сеть этих шиномонтажей, оказывается, аж общефедеральная, поэтому, звоня по указанному на их сайте телефоне, ты попадаешь на всероссийский колл-центр и потом тебя ещё минут 5 футболят-переключают с оператора на оператора, пока не дойдут до нужного тебе монтажа. Ок, нашли нужный мне монтаж. Спрашиваю, когда можно подъехать исправить грыжу, а в ответ слышу — "Исправить грыжу? Это невозможно! — Написано на нашем сайте?! Нет-нет, грыжи не устраняются, выбрасывайте колесо, приезжайте с новым — поставим".
ЗАНАВЕС

ПыСы: пока писал, вспомнил ещё один аналогичный косяк с этой конторкой — на сайте было заявлено, что они проводят диагностику аккумуляторов. По факту оказалось, что их этого они тоже не делают.

ПыПыСы: перезваниваю в колл-центр, спрашиваю, как же так?!
— А так у вас, наверное, грыжа большая (!)
— Очень возможно. Но чтобы об этом судить необходимо хотя бы на неё посмотреть. А не вы, ни ваши монтажники этого пока не сделали. Так что не торопитесь с выводами.
— Значит у них оборудование было неисправно.
— Услышьте, наконец, никто ничего не собирался чинить.
— А, ну, значить у них не было для этого оборудования. А может и было, но всю эту неделю все наши центры под завязку заняты переобувкой клиентов, поэтому так и ответили.
— Так вы всё-таки оказываете услуги по устранению грыж или нет?
— Сейчас узнаем.
В итоге дали мне контакт мастера в сервисе на Профсоюзной. Я съездил, ребята осмотрели колесо и пришли к выводу, что в принципе можно было бы и починить, но не факт, что починится, да и какой смысл — ну, проходит оно у вас ещё сезон, максимум — два. А вдруг грыжа лопнет (бывает же). Так что типа можем и починить, но для надёжности лучше поменяйте на новое. В общем, успокоили. Зато честно. На том и разошлись.
04.05.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Люблинская улица, 64, строение 1
Контакты:
+7 (495) 380-10-10
Популярные компании