215503 отзывов о компаниях и услугах

Ленстройтрест

34 4
Компания просмотрена: 3317 раз
Сайт компании: 6543210.ru
Отзывы клиентов о Ленстройтрест
Рекомендует
Я смотрю клоун Эльдар везде свои 5 копеек вставил) Ну и я не постесняючь тогда скопировать про него, раз он везде подкопирку пишет.
Для тех, кому лень читать вконтакте и не состоит в группах дольщиков этого комплекса расскажу про Эльдара. Он уже с половиной дольщиков пересорился. Сначала всех поджуживал, потом начал хамить. В итоге его уже все заблокировали и забанили. Он пошел на форумы лить грязь – пишет один и тот же текст под копирку, подделывает и подтасовывает картинки. Не удивлюсь если иногда под другими именами и бред какой-то откровенный пишет. Так вот, не в защиту и не в оправдание Ленстройтреста, который действительно на год сроки сдачи просрочил – но при этом с 75-80 процентами дольщиков вопрос урегулирован в мировом порядке, еще процентов 15 идут в суд. А Эльдар, который уже давно не платит за рассрочку и Ленстройтрест с ним тоже из-за этого судится.
Вообще очень боимся иметь его в соседях, потому что чувствую квартплату каждую он тоже будет оспаривать и не платить, сердце вещует.
03.03.17


Ответы пользователей
Беда этого сайта в том, что отзывы всех "витьпетровых" и "петьвикторовых" трудно опровергнуть документально. Нет возможности прикрепить фото или сканы. Зато, их можно увидеть на других сайтах, например "Дом контроль". А на некоторых, "фейковые отзовисты" настолько тупы или ленивы, что убедиться в их ангажированности и вовсе не сложно. Описывают от нескольких лиц, якобы поселившихся в разных ЖК ЛСТ, один и тот же процесс, с точностью до запятой. А "нарышкина" и вовсе приняла квартиру в ещё не сданном в марте ЖК. Зайдите, убедитесь и посмеёмся вместе: http://www.nevastroyka.ru/stroitelnie_kompanii/lenstroytrest/comments/ Нарышкина(25 февраля) Света и Лариса (20 и 15 ноября) Юлия и Светлана(26 октября и 24 августа). Не удивлюсь, если "викторпетров" в свободное время подрабатывает этакой "нарышкиной"
09.03.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург ул. Миллионная, д. 8
Контакты:
+7 (812) 649-72-18
Популярные компании