215879 отзывов о компаниях и услугах

Ленстройтрест

34 4
Компания просмотрена: 3352 раза
Сайт компании: 6543210.ru
Отзывы клиентов о Ленстройтрест
Не рекомендует
Личный совет - не связываться с Ленстройтрестом хотя бы на этапе застройки. Врут безбожно уже больше года и обещают... Обещают без конца. Если кто сомневается: зайдите "в контакте" на страницу того ЖК в котором собираетесь приобрести квартиру или загляните на судебный сайт. В их адрес иски идут десятками. Сами убедитесь. На обращения не реагируют, либо отделываются обтекаемыми фразами, от собственных слов отказываются, выставляют виновниками сторонние организации, сами прикрываются "дочками", которые имеют в своем наименовании слово "ленстройтрест", но при этом являются самостоятельными юрлицами (ООО, ЗАО и пр.) и, соответственно, сам Ленстройтрест, нести за них ответственности отказывается. Грубо говоря, деньги с вас берет одна контора, строит другая, а договор заключает третья. Если стройка остановится или обнаружится брак, спросить будет не с кого. Вывод: хорошенько подумать, прежде чем "вписываться" в их долгострои.
03.02.17


Ответы пользователей
Если есть сомнения – то приезжайте в Янила кантри. Можете приехать на субботник или ярмарку, в общем на любое общедворовое мероприятие, которые здесь часто устраиваются. Спросите жителей про работу УК, про то как они оценивают качество жилья и прилегающей территории. И вы сами удивитесь сколько будет положительных отзывов. Причем это все реальные люди, которые живут этажом выше или ниже меня, в соседнем подъезде и так далее…
04.05.17
Елена Тихвина, а с чего вы решили, что в Юттери многие хотят продать? Честно говоря, не слышала. Ну то есть понятно, что наверное процент таких людей есть в любом комплексе и доме, что новом, что старом, но я именно о массовости.
Я наконец-то рада, что обрелаом. Это моя первая собственная квартира и сейчас, когда ливень барабанит по стеклу я очень рада сидеть с бокалом вина в своей квартире. Да купила с минимальным взносом, но это все лучше чем арендовать.
01.04.17
Скрин прикрепить? К сожалению, на этом сайте не получается. смотрите ссылки. Хотя бы эту: https://vk.com/smipoziciya?w=wall-45374679_405 (обсуждение Янилы, там есть и список "дочек" ЛСТ) А в "Дом контроль" есть фото и сканы Ай кью. Как обещали и как построили на самом деле. И господа, потенциальные покупатели, проанализируйте, где фейковые отзывы, а где настоящие. У ЛСТ, они настолько тупы или ленивы, что убедиться в их ангажированности и вовсе не сложно. Описывают от нескольких лиц, якобы поселившихся в разных ЖК ЛСТ, один и тот же процесс, с точностью до запятой. А "нарышкина" и вовсе живёт в квартире "с зимы" тогда как в марте ЖК ещё не сдан. Зайдите, убедитесь и посмеёмся вместе: http://www.nevastroyka.ru/stroitelnie_kompanii/lenstroytrest/comments/ Нарышкина(25 февраля) Света и Лариса (20 и 15 ноября) Юлия и Светлана(26 октября и 24 августа).
09.03.17
Да с Эльдром все просто. Ленстройтрест сдает дом с задержкой на год. В итоге со всеми дольщиками застройщик нашел какой-то консенсус. В итоге получилось выгоднее чем через суд. Эльдар сначала мутил воду среди дольщиков, а когда его стали откровенно все посылать пошел по всем строительным форумам, поливая грязью ленстройтрест. При этом, насколько я знаю, он уже давно рассрочку не платит и должен за квартиру сколько-то, вот все и поливает грязью.
28.02.17
Да сколько можно один и тот же текст на всех сайтах копипастить? Вам нечем больше заняться? Есть вопросы к компании, так решайте их в правовом поле, а не в Интернете.
Очень напоминает картинку - в Интернете опять кто-то не прав.
25.02.17
Этот же текст читала на 5-6 сайтах примерно, конкретики-то нет, как верить?
Если по сути. то каждый приобретающий дорогой товар и квартиру в особеннности, понимает - на кону все заработанное и зарабатываемое на ближайшие лет 15. Поэтому и становится страшно за выбор. Если во дворе беседки, то поддерживем как можем УК, если нет - пытайтесь сами навести порядок или продавайте. Я знаю что в Янила Кантри никто еще не продавал. но в Ютери многие хотят. В чем разница?!
16.02.17
Читал подобное сообщение на другом сайте - вы хоть копировать бы научились... А если по сущесву, на чем основан опыт и кто конкретно завязан в сделке? Вы про дочки и отекаемые фразы пишете - прикрепите хоть скрин, чтоб было понятно про ситуацию?
03.02.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург ул. Миллионная, д. 8
Контакты:
+7 (812) 649-72-18
Популярные компании