215811 отзывов о компаниях и услугах

ЛегкоМаркет

100 22
Компания просмотрена: 16072 раза
Сайт компании: legkomarket.ru

Легкомаркет – интернет-магазин, в котором Вы найдете любые товары для Вашей квартиры. Здесь представлен широкий спектр мебели – от мягкой до корпусной: диваны, кресла, кресла-кровати, стенки, прихожие, спальни, детские, кухни, кухонные уголки, шкафы-купе, комоды.

У нас можно приобрести и другие изделия для создания домашнего интерьера. Это бескаркасная и эко-мебель, , матрасы, текстиль и т.д.

Кроме того, мы предлагаем сотни товаров для Вашего загородного дома. В ЛегкоМаркете Вы найдете стильную и доступную мебель для дачи и надежную садовую технику.

Отзывы клиентов о ЛегкоМаркет
Не рекомендует
Люди! Имейте в виду, что эти "продавцы" не дают ни кассового чека, ни товарной накладной, ни договора купли-продажи. У вас останется писулька от доставщица (ИП Кузнецов А.В.). В ходе разборок выяснится, что Легкомаркет это дочка ООО "От и До", владельцем которого является тот же Кузнецов. Фабрика, слепившая мой поганый диван, называется Велес-мебель из Владимира. НО, в отличие от настоящих фабрик, даже не имеет своего сайта. Её координаты (хотя бы адрес и телефон) в Легкомаркете называют КОММЕРЧЕСКОЙ ТАЙНОЙ! А ещё узнаете, что поскольку деньги вы заплатили поставщикам, то Легкмаркет вам ничего и продал, а только оформил заказ. Бракодел и жулик должен быть наказан. Составлено исковое заявление в суд, жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор. Подозреваю, что "фабрика" является подпольным производством того же Кузнецова, то есть и для налоговых органов есть тема
30.11.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании