215508 отзывов о компаниях и услугах

ЛегкоМаркет

100 22
Компания просмотрена: 16041 раз
Сайт компании: legkomarket.ru

Легкомаркет – интернет-магазин, в котором Вы найдете любые товары для Вашей квартиры. Здесь представлен широкий спектр мебели – от мягкой до корпусной: диваны, кресла, кресла-кровати, стенки, прихожие, спальни, детские, кухни, кухонные уголки, шкафы-купе, комоды.

У нас можно приобрести и другие изделия для создания домашнего интерьера. Это бескаркасная и эко-мебель, , матрасы, текстиль и т.д.

Кроме того, мы предлагаем сотни товаров для Вашего загородного дома. В ЛегкоМаркете Вы найдете стильную и доступную мебель для дачи и надежную садовую технику.

Отзывы клиентов о ЛегкоМаркет
Не рекомендует
на сайте магазина нет определённой цены на доставку, есть вилка 200 - 400 или 300 - 500, если у вас стандартный подъём по стандартной лестнице, то оплачивать вы должны по минимальной ставке. подъём на 1 этаж оплачивается по такому-же тарифу, как при подъёме на этажи, а не с надбавкой. За подъём на лифте вы вообще ничего оплачивать не должны. оплата идёт за работу, а в лифте они отдыхают, а значит и получать за отдых не имеют права. и не верьте тому, что у них написано в прейскуранте, пусть обоснуют каждую операцию по подъёму. подъём стандартный, трудностей не было - ставка минимальная. при подъёме на лифте - вам даже выгоднее, меньше оплачивать, только за 1 этаж. кресла идут в собранном виде, сборки не требуют. у диванов отдельно идут боковинки со шпильками а в корпусе дивана есть отверстия, по другому не поставите. но можете заплатить по 100 рублей за 1 гайку. если у вас совсем так плохо с руками. всё что я тут вам написал, потому что сам работаю грузчиком и не терплю когда меня пытаются разводить пионеры.
27.04.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании