215813 отзывов о компаниях и услугах

ЛегкоМаркет

100 22
Компания просмотрена: 16074 раза
Сайт компании: legkomarket.ru

Легкомаркет – интернет-магазин, в котором Вы найдете любые товары для Вашей квартиры. Здесь представлен широкий спектр мебели – от мягкой до корпусной: диваны, кресла, кресла-кровати, стенки, прихожие, спальни, детские, кухни, кухонные уголки, шкафы-купе, комоды.

У нас можно приобрести и другие изделия для создания домашнего интерьера. Это бескаркасная и эко-мебель, , матрасы, текстиль и т.д.

Кроме того, мы предлагаем сотни товаров для Вашего загородного дома. В ЛегкоМаркете Вы найдете стильную и доступную мебель для дачи и надежную садовую технику.

Отзывы клиентов о ЛегкоМаркет
Рекомендует
На сайте интернет магазина Легкомаркет.ру нашли для себя идеальный вариант светлой стенки Куба композиция 4. Стенка модульная вписывалась в наш интерьер. Были некоторые сомнения по поводу доставки, но позвонив оператору и обо всем поговорив мы заказали. В течении недели мебель нам привезли. Стенка отлично смотрится у нас. В комплектацию входит комод, распашной шкаф, шкаф низкий и полка. Одним словом решение для нас идеальное. Было так приятно, что все сделано вовремя и гостиная была именно такого цвета как и хотелось..
18.08.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании