215804 отзывов о компаниях и услугах

ЛегкоМаркет

100 22
Компания просмотрена: 16071 раз
Сайт компании: legkomarket.ru

Легкомаркет – интернет-магазин, в котором Вы найдете любые товары для Вашей квартиры. Здесь представлен широкий спектр мебели – от мягкой до корпусной: диваны, кресла, кресла-кровати, стенки, прихожие, спальни, детские, кухни, кухонные уголки, шкафы-купе, комоды.

У нас можно приобрести и другие изделия для создания домашнего интерьера. Это бескаркасная и эко-мебель, , матрасы, текстиль и т.д.

Кроме того, мы предлагаем сотни товаров для Вашего загородного дома. В ЛегкоМаркете Вы найдете стильную и доступную мебель для дачи и надежную садовую технику.

Отзывы клиентов о ЛегкоМаркет
Рекомендует
Бескаркасное кресло Conversion Lounger очень удобная штука. У друзей увидела и взяла себе на заметку. И вот въезжаем в новую квартиру. У нас двушка, особо мебелью заставлять не охота. Но моменты когда приезжают гости и некуда положить гостя это уже знакомо. Одеял стопку, подушки. В общем. чтобы всего это избежать мы и купили два таких кресла в легкомаркет. В сложенном виде занимают мало места, зато мы всем семейством отлично располагаемся перед телевизором. Когда гости приезжаю - раз-два и готово спальное место. Очень удобно.
20.07.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании