215889 отзывов о компаниях и услугах

ЛегкоМаркет

100 22
Компания просмотрена: 16095 раз
Сайт компании: legkomarket.ru

Легкомаркет – интернет-магазин, в котором Вы найдете любые товары для Вашей квартиры. Здесь представлен широкий спектр мебели – от мягкой до корпусной: диваны, кресла, кресла-кровати, стенки, прихожие, спальни, детские, кухни, кухонные уголки, шкафы-купе, комоды.

У нас можно приобрести и другие изделия для создания домашнего интерьера. Это бескаркасная и эко-мебель, , матрасы, текстиль и т.д.

Кроме того, мы предлагаем сотни товаров для Вашего загородного дома. В ЛегкоМаркете Вы найдете стильную и доступную мебель для дачи и надежную садовую технику.

Отзывы клиентов о ЛегкоМаркет
Рекомендует
Расскажу историю нашей покупки в Легкомаркет.
Да мы еще когда свою квартиру продали приобретали всю мебель заново, поскольку оставили все новым владельцам. Чего с ней возиться, нам доплатили за нее к стоимости квартиры и нормально. Собственно на часть этой доплаты и прикупили диван. Понравился мне диван еврокнижка Фиджи. Показала мужу, посоветовались и сделали заказ.
Кстати диван был со скидкой, тем более сейчас много везде акций и я лично слежу за вещами и когда есть скидки на нужную вещь, тогда и покупаю. Зачем переплачивать, когда порой можно приобрести этот же товар но со скидкой.
Был такой момент, что менеджер очень хвалил его и говорил, что эта модель на самом деле крепкая, сам материал обивки хороший и не будет различных катышков, скорых износов и т.п. Мол эта старая коллекция и поэтому скидка.
В общем привезли его нам, поставили на его постоянное место. Прошло чуть больше года и сейчас могу сказать, что диван то нормальным оказался. Поролон или что-там внутри не просел, материал обивки до сих пор как новый и никаких там катышков не появилось.
Вот такая история покупки нашего дивана. Да не у меня она одного такая, думаю у всех похожая.
27.09.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании