215897 отзывов о компаниях и услугах

ТеплЭко

524 248
Компания просмотрена: 64462 раза
Сайт компании: tepleko.ru

Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - это экологичный и экономичный обогреватель производства одноименной компании «ТеплЭко». Кварцевые обогреватели для квартиры используют природное свойство кварца аккумулировать тепло, которое сохраняется до 1.5 ч после отключения. Эта особенность отличает их от конвекционных и других видов обогревателей.

Отзывы клиентов о ТеплЭко
Рекомендует
У нас двухэтажный коттедж с отоплением от газового котла, так что можем сами регулировать температуру в помещениях. Единственная проблема – гостиная на первом этаже, где мы сделали большие окна во всю стену. Хотелось как в западных фильмах сидеть в доме и любоваться садом))) В компании, которая нам делала эти окна, заверили, что они очень теплые, и все будет отлично, ведь мы выбрали самый толстый профиль и стеклопакет. По факту оказалось, что зимой уже при минус 15 от окон сильно веет холодом, температура в помещении опускается ниже +20 градусов, что уже некомфортно. Пробовали прибавлять мощность котла, но в этом случае повышается температура во всем доме, в других комнатах становится жарко. Пришли к выводу, что нам нужен обогреватель. Искали через интернет модель, которая бы могла работать по много часов подряд и потребляла как можно меньше электроэнергии. Так мы вышли на сайт фирмы «ТеплЭко». По своим параметрам экообогреватель нам полностью подошел, порадовали цена – всего 2400 руб и пятилетняя гарантия. Заказ делали через сайт, оплата через СбербанкОнлайн – очень удобно. Вместе с обогревателем сразу купили подставку для установки на пол, так как свободного места на стене у нас нет.

Поставили прибор прямо к окну, и в комнате стало заметно теплее. В холода он у нас может работать круглосуточно по несколько дней, никаких проблем нет, мы им довольны.
08.06.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании