215796 отзывов о компаниях и услугах

ТеплЭко

524 248
Компания просмотрена: 64300 раз
Сайт компании: tepleko.ru

Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - это экологичный и экономичный обогреватель производства одноименной компании «ТеплЭко». Кварцевые обогреватели для квартиры используют природное свойство кварца аккумулировать тепло, которое сохраняется до 1.5 ч после отключения. Эта особенность отличает их от конвекционных и других видов обогревателей.

Отзывы клиентов о ТеплЭко
Не рекомендует
Уважаемые покупатели. Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями по поводу обогревателей ТеплопитБел производство Беларусь и Теплэко - РФ который выпускает ИП Котенков под торговой маркой ТД Теплэко в Кемеровской области.
Мой впечатления основаны на сравнительном анализе двух обогревателей.
Первое ТеплопитБел. Достойный обогреватель, производитель достаточно умело и эффективно внедрил в производство и оснащение своих обогревателей, такую новую разработку как нанесение натуральной природной крошки на фасад обогревателя. Что это дает? Нанесение природных камушков мелкой фракции на обогреватель - лицевую часть несомненно выигрышное преимущество. Нанося дополнительное покрытие в виде мелкой фракции крошки производитель увеличил площадь излучающей поверхности обогревателя в несколько раз по сравнению с аналогом который не покрыт. Считаю это и есть самое большое достижение производителя. Что касается потребления то и здесь ТеплопитБел опередил Теплэко. Потребление у ТеплопитБел ниже в два раза.
Что касается характеристик Теплэко то считаю что это самый неудачный экземпляр из всего что выпускается на рынке. Эти обогреватели от Теплэко трескаются и бьют током. Это вызывает опасение по вопросам безопасности. А если коротко то Теплэко очень опасен в эксплуатации и может вызвать массу проблем и неудобств. Короткий кабель к тому же без вилки (прикручивай сам) осыпается краска, слабые крепления гнутся при установке, утечка тока на корпус и множество других недостатков.
Рекомендую оценить все характеристики ТеплопитБел и Теплэко и принять правильное решение.
12.05.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании