215820 отзывов о компаниях и услугах

Wow Kitchen

258 13
Компания просмотрена: 57020 раз
Сайт компании: wowkitchen.ru

Компания Wow Kitchen занимается поставкой качественной и недорогой белорусской кухонной мебели. Мы предлагаем самые низкие цены для наших клиентов, потому что продукция поставляется напрямую от производителя. Это лучшее решения в бюджетном рыночном сегменте. Все кухни сделаны из качественных материалов при использовании современных технологий, что позволяет существенно снизить затраты на производство и в конечном счете на цену.

Отзывы клиентов о Wow Kitchen
Рекомендует
Заказали кухню в новую квартиру. Брать готовую не хотели, так как и мне, и мужу хотелось что-то эксклюзивное, чтоб больше такой ни у кого не было.
Знакомая подсказала нам эту фирму. С фирмой достаточно быстро обо всем договорились, дизайн-проект нам понравился сразу, поэтому к изготовлению кухни приступили быстро. Изготавливали чуть меньше месяца. Два сборщика собрали кухню за несколько часов. Готовый вариант нам очень понравился, все сделали именно так, как было задумано. На дверцах фрески, фурнитура отечественного производителя. Собрана качественно, без зазоров. Внешне смотрится шикарно. Мы довольны.
28.08.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, ул.Новорощинская, д.4
Контакты:
+7 (812) 245-10-20
Популярные компании