215502 отзывов о компаниях и услугах

Клиника Маршака

197 2
Компания просмотрена: 47720 раз
Сайт компании: marshak.ru

Клиника Маршака успешно работает уже 19 лет. Это современный наркологический центр, который имеет международный сертификат соответствия ISO. Клиника ведет свою деятельность на основании лицензии № ЛО-50-01-005435 от 4 июня 2014 года, является членом Национального Наркологического Общества и Российской Наркологической Лиги. Результатом многолетней работы специалистов Клиники Маршака стали более 50 научных трудов, десятки докладов на различных конференциях (как в России, так и за рубежом), несколько патентов на методы диагностики, лечения и реабилитации больных наркоманией и алкоголизмом, а главное - тысячи спасенных жизней.

Мы работаем с самыми трудными случаями и неоднократно помогали пациентам, которые ранее лечились в других клиниках, но не получили желаемого результата. У нас можно пройти полный курс лечения алкогольной и наркотической зависимости  - от детоксикации до реабилитации. Мы ориентированны на индивидуальный подход и результат, поэтому даем долгосрочную гарантию на эффективность лечения, не имеющую аналогов в практике наркологических клиник и кабинетов. В случае «срыва» повторный курс лечения проводится бесплатно.

Отзывы клиентов о Клиника Маршака
Рекомендует
Наш отец сильно пил. Хотя здоровье совсем не позволяло он все равно пил. Такое впечатление, что он специально укорачивал себе век. Куда мама только не обращалась, результат был не долгий, а потом все по новой. А госпитализация в клинике Маршака дала неожиданный и положительный результат. Я думаю, что дело было не только медикаментозном лечение, а и в психологическом. Насколько мне известно, что в клинике Маршака прекрасные психологи. Это было заметно когда мы пообщались с отцом его мышление и мысли поменялись в лучшую сторону. Сейчас уже почти год отец не пьет, хоть стал похож на нормального человека. Надеюсь, что так будет и дальше.
13.06.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Апрелевка г., Щорса улица, 29
Контакты:
+7 (495) 480-06-35
Популярные компании