215890 отзывов о компаниях и услугах

Клиника Маршака

197 2
Компания просмотрена: 47907 раз
Сайт компании: marshak.ru

Клиника Маршака успешно работает уже 19 лет. Это современный наркологический центр, который имеет международный сертификат соответствия ISO. Клиника ведет свою деятельность на основании лицензии № ЛО-50-01-005435 от 4 июня 2014 года, является членом Национального Наркологического Общества и Российской Наркологической Лиги. Результатом многолетней работы специалистов Клиники Маршака стали более 50 научных трудов, десятки докладов на различных конференциях (как в России, так и за рубежом), несколько патентов на методы диагностики, лечения и реабилитации больных наркоманией и алкоголизмом, а главное - тысячи спасенных жизней.

Мы работаем с самыми трудными случаями и неоднократно помогали пациентам, которые ранее лечились в других клиниках, но не получили желаемого результата. У нас можно пройти полный курс лечения алкогольной и наркотической зависимости  - от детоксикации до реабилитации. Мы ориентированны на индивидуальный подход и результат, поэтому даем долгосрочную гарантию на эффективность лечения, не имеющую аналогов в практике наркологических клиник и кабинетов. В случае «срыва» повторный курс лечения проводится бесплатно.

Отзывы клиентов о Клиника Маршака
Рекомендует
Моя история очень простая и банальная для многих женщин. У меня пил муж. Пил достаточно долго. Я вначале нашей совместной жизни пыталась бороться, но очень скоро просто свыклась с его запоями, только периодически устраивала скандалы. Сыграло свою роль и то, что он даже выпивший очень спокойный и никогда не буйствовал, поэтому видно и не начали решать проблему в самом начале. В результате шесть лет назад он попал в больницу с гипертоническим кризом, так выходил из очередного запоя, что давление не выдержало. Врач сказал пить для него смертельно опасно, следующий раз может оказаться последним. Я поговорила с мужем и тогда он мне признался, что бросить сам не сможет и уверен, что сорвется как только выйдет из больницы, хоть и понимает риск. Но тяга к алкоголю у него сильнее страха. Я нашла выход, после того, как его выписали из обычной больницы, отправила его в клинику Маршака, где врачи специализируются на зависимостях. Клиника частная, с хорошими условиями, профессионалами и отношением к пациентам. Мужа очень сильно поддержали в его желании жить без алкоголя. Тем более это для него стало просто необходимостью. Для меня же неожиданностью стало внимание со стороны врачей ко мне. Психолог много со мной работала, потому что, как оказалось, что у меня уже тоже была потребность чувствовать себя жертвой при плохом муже. А я этого просто не замечала. Пришлось многое пересматривать, обращать внимание не только на свое поведение, но даже на мысли, которые вели к замкнутому кругу - к болезни мужа. Наша жизнь сильно изменилась после лечения. Мы неожиданно стали ближе друг другу и дружнее. Я стала понимать, что ему не просто дался этот отказ и то, что он держится - заслуживает похвалы. А он понял, сколько нервов и сил я тратила постоянно, когда он пил и старается сейчас себя реабилитировать в моих глазах. Спасибо всем в клинике Маршака за помощь, поддержку и правильную цель для меня и мужа.
16.07.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Апрелевка г., Щорса улица, 29
Контакты:
+7 (495) 480-06-35
Популярные компании