215502 отзывов о компаниях и услугах

Клиника Маршака

197 2
Компания просмотрена: 47720 раз
Сайт компании: marshak.ru

Клиника Маршака успешно работает уже 19 лет. Это современный наркологический центр, который имеет международный сертификат соответствия ISO. Клиника ведет свою деятельность на основании лицензии № ЛО-50-01-005435 от 4 июня 2014 года, является членом Национального Наркологического Общества и Российской Наркологической Лиги. Результатом многолетней работы специалистов Клиники Маршака стали более 50 научных трудов, десятки докладов на различных конференциях (как в России, так и за рубежом), несколько патентов на методы диагностики, лечения и реабилитации больных наркоманией и алкоголизмом, а главное - тысячи спасенных жизней.

Мы работаем с самыми трудными случаями и неоднократно помогали пациентам, которые ранее лечились в других клиниках, но не получили желаемого результата. У нас можно пройти полный курс лечения алкогольной и наркотической зависимости  - от детоксикации до реабилитации. Мы ориентированны на индивидуальный подход и результат, поэтому даем долгосрочную гарантию на эффективность лечения, не имеющую аналогов в практике наркологических клиник и кабинетов. В случае «срыва» повторный курс лечения проводится бесплатно.

Отзывы клиентов о Клиника Маршака
Рекомендует
Мой сын начал употреблять наркотики в 15 лет, я всегда винила себя, что не доглядела, часто задерживалась на работе и он был предоставлен сам себе. Пыталась излечить его народными средствами, кодирования, бабки - все в пустую. Знакомый врач посоветовал клинику Маршака. Взяла кредит, чтобы отправить его туда на лечение. Сын пролежал там 4 недели, теперь помогает мне возвращать деньги. Он очень изменился, стал нормальным человеком, и у меня наконец-то пропало чувство вины. Любите своих детей, ведь все эти гадости от недостатка нашей любви и внимания.
25.02.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Апрелевка г., Щорса улица, 29
Контакты:
+7 (495) 480-06-35
Популярные компании