215916 отзывов о компаниях и услугах

Energy Systems

6 0
Компания просмотрена: 1945 раз
Сайт компании: energy-systems.ru

Мы предлагаем уникальные условия разработки дизайн-проектов, архитектурных и инженерных решений. Уникальность нашего предложения объясняется тремя главенствующими положениями:

Цены. EnergySystems применяет сравнительно невысокие расценки на все проектные и сопутствующие услуги. Заказывая проект архитектуры, дизайн-проект или документацию на инженерию, вы сэкономите солидные суммы.

  • Сроки. Мы понимаем ваше желание получить архитектурно-строительный проект как можно быстрее. Затягивать сроки не в наших правилах и не в наших интересах. Мы докажем это на деле, предоставив вам проектный пакет в минимально возможные сроки.
  • Комплексность. Вам не придётся хлопотать в инстанциях касательно экспертиз и согласований – вы сможете поручить это нам, компании Energy Systems. При необходимости мы возьмём на себя авторский надзор и доведем строительство до финальной стадии.
Отзывы клиентов о Energy Systems
Рекомендует
Добрый день. Хочу поделится своими впечатлениями о компании Energy Systems. Я заказывал у них проект вентиляции офисных помещений. Со своей работой ребята справились. Все сделали быстро, качественно и с минимальными усилиями с моей стороны. Все что от меня требовалось - это высказать мои пожелания и предоставить план помещений. Также они согласовывали проект. Сотрудничеством удовлетворен на 100%.
11.05.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Б.Толмачевский переулок, д.5
Контакты:
+7 (499) 643-52-40
Популярные компании