215912 отзывов о компаниях и услугах

Интернет-магазин roscase

73 1
Компания просмотрена: 3871 раз
Сайт компании: RosCase.ru

Интернет-магазин roscase предлагает своим покупателям широкий ассортимент чехлов и аксессуаров для различных телефонов и смартфонов. Консультанты магазина всегда с радостью помогут вам подобрать аксессуары для вашего гаджета и позаботятся о доставке.

Отзывы клиентов о Интернет-магазин roscase
Не рекомендует
16.01.2017
Связались быстро. Доставку сделали. Первое, что не понравилось – курьер не дал никаких платежных документов. Второе – ЕСЛИ ТОВАР ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ или НЕ ПОДОЙДЕТ – имейте ввиду, что вернуть его будет проблематично. Вам скажут что наличными вам сумму НЕ ВЕРНУТ. А стоимость товара перечислят на указанную вами карту ЭЛЕКТРОННЫМ СПОСОБОМ. Чтобы вернуть товар – вы должны будете СВОИМИ НОЖКАМИ привести его в пункт их партнеров и сдать туда. Там опять таки НИКАКИХ АКТОВ ВОЗВРАТА вам не дадут. После этого придет сумма возврата не в полную цену товара, а за минусом курьерских, которые забирали в пункте ваш возврат. Хотелось бы, чтобы этим магазином занялись соответствующие налоговые инспекции.
16.01.17


Ответы пользователей
Добрый день, Уважаемый Клиент! Интернет-магазин RosCase благодарит Вас за отзыв о нашей работе.Мы нашли Ваш заказ и обращение в контактный центр с претензией. Давайте проясним ситуацию вместе. Все, что касается оформления и обработки заказа до передачи в курьерскую службу - наша ответственность и забота о Вас. Мы рады, что здесь у вас нет претензий к нашей работе :)К сожалению, наш интернет-магазин не имеет собственной службы доставки и мы полагаемся на наших логистических партнеров, у которых, к сожалению, бывают сбои в работе. Влиять на внутренние процессы сторонней организации мы не имеем физической возможности, но в праве выяснить, по какой причине курьер не выдал Вам чек. Вы имели все основания требовать его на месте, согласно нашим договоренностям с курьерской службой.Что касается возврата товара и оплаты обратной доставки его к нам - это нормальная практика, имеющая законные основания, при условии, что товар был доставлен Вам надлежащего качества и соответственно не связанный с браком (во втором случае все расходы несем мы). Причина Вашего возврата была в изначально неверно указанной модели устройства при оформлении покупки на нашем сайте (Вы заказали чехол для LG G4s, но нужен был Вам для G4).Курьер не выдает акт приема возврата, потому Вам менеджер предложил оформить свой возврат в пункте самовывоза, где выдача этого документа является возможной.Денежные средства Вам могут быть возмещены либо на карту банка, либо на мобильный телефон, т.к. собственных пунктов самовывоза у нас нет, а у курьерской службы нет такой возможности технически. Надеемся на Ваше понимание и в целом положительный отзыв о сотрудничестве с нашим интернет-магазином. Спасибо.
30.03.17
оставить отзыв

Популярные компании