215502 отзывов о компаниях и услугах

Плеер.Ру - интернет-магазин

1025 349
Компания просмотрена: 136607 раз
Сайт компании: www.pleer.ru

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка. Доставка по Москве, Санкт-Петербургу. Компания Плеер.Ру имеет за своей спиной более 10 лет успешной работы на рынке цифровой техники, первое место в Интернете по ее реализации, а так же огромное количество преданных, любящих наш магазин, постоянных клиентов, которые все вновь и вновь приходят к нам за покупками и советуют нас своим друзьям и знакомым.

Отзывы клиентов о Плеер.Ру - интернет-магазин
Рекомендует
Заказывала оргтехнику для офиса. Сложность была в том, что абсолютно не было времени ездить куда-то, выбирать, везти. На сайте Плеер.ру выбрала быстро все, что мне необходимо и оформила заказ на доставку. Оплата мне нужна была безналичная, с расчетного счета, поэтому со мной связалась менеджер по работе с корпоративными клиентами. В общем, сложностей с оплатой не возникло. На следующий день мне уже все привезли. Понравилось, что менеджер пошла навстречу мне, так как из-за напряженного рабочего расписания не всегда могу принять доставку.
20.01.23


Ответы пользователей
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением во всех сферах работы компании, чтобы каждый клиент мог выбрать для себя наиболее удобный и приятный способ совершения покупок в нашем магазине. Будем очень рады видеть Вас снова!


С уважением,
Отдел контроля качества
26.01.23
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Мастеркова улица, 4
Контакты:
+7 (495) 775-04-75
Популярные компании