215865 отзывов о компаниях и услугах

Плеер.Ру - интернет-магазин

1025 349
Компания просмотрена: 138134 раза
Сайт компании: www.pleer.ru

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка. Доставка по Москве, Санкт-Петербургу. Компания Плеер.Ру имеет за своей спиной более 10 лет успешной работы на рынке цифровой техники, первое место в Интернете по ее реализации, а так же огромное количество преданных, любящих наш магазин, постоянных клиентов, которые все вновь и вновь приходят к нам за покупками и советуют нас своим друзьям и знакомым.

Отзывы клиентов о Плеер.Ру - интернет-магазин
Рекомендует
2-ого числа договорились о доставке на 4 число, уже ожидаю заказ 4-ого числа, как мне звонят и говорят, то что курьер не успевает и заказ переносится на 5-ое число, ладно очень важных дел не было. А так все круто, молодцы, продолжайте в том же духе.Низкие цены , быстро и качественное обслуживание.
11.01.19


Ответы пользователей
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за оценку нашей работы, Ваше мнение очень для нас важно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но задержки в доставке были вызваны большой загруженностью в период новогодних праздников. Уверены, что в дальнейшем такого больше не повторится, ведь мы прилагаем все усилия для улучшения качества обслуживания, чтобы наши клиенты были довольны и становились постоянными. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём снова!

С Уважением,
Отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
15.02.19
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Мастеркова улица, 4
Контакты:
+7 (495) 775-04-75
Популярные компании