215495 отзывов о компаниях и услугах

Плеер.Ру - интернет-магазин

1025 349
Компания просмотрена: 136591 раз
Сайт компании: www.pleer.ru

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка. Доставка по Москве, Санкт-Петербургу. Компания Плеер.Ру имеет за своей спиной более 10 лет успешной работы на рынке цифровой техники, первое место в Интернете по ее реализации, а так же огромное количество преданных, любящих наш магазин, постоянных клиентов, которые все вновь и вновь приходят к нам за покупками и советуют нас своим друзьям и знакомым.

Отзывы клиентов о Плеер.Ру - интернет-магазин
Рекомендует
Всем привет. Давно хотела написать отзыв об интернет-магазине Плеер.ру, но все времени не было. А тут сделала очередную покупку и решила, что больше не хочу откладывать. Все должны знать о достоинствах магазина. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен и кто-то захочет совершать покупки быстро, как я))
Итак, пользуюсь сервисом уже 3 года. Покупаю как игрушки ребенку, так и технику мужу, ну и себе (в основном косметические всякие средства и гаджеты). Из последних покупок: фен и утюжок для волос (подарок самой себе на ДР).
Итак, по порядку. Многих, думаю, заинтересует то, что у интернет-магазина есть собственный торговый зал. Но сразу скажу, что там шумно и людно, причем практически всегда, магаз пользуется популярностью! Сама не люблю там делать покупки, поэтому чаще заказываю доставку. Не думайте, что дома нельзя товар проверить. Курьер приехал, при нем все распаковали, проверили, деньги отдали. Обычно у курьеров есть сдача, но на всякий случай готовьте деньги без нее. Один раз пришлось идти по соседям, просить разменять.
Цены. Невысокие, ниже, чем во многих сетевых магазинах, особенно на не самые популярные товары. Сравнивала, когда брала зеркалку, видеорегистратор и кофемашину.
Ассортимент. Ну тут достаточно зайти на сайт, чтобы убедиться, что он реально огромный. В каждой категории десятки, а то и сотни товаров. Можно и подарки купить, и что-то домой, и в машину.
Ну вот вроде бы все. Общий вывод: мне проще доставка, но будьте готовы к тому, что она платная. Хотя в магазине цены выше, но можно воспользоваться помощью консультанта при выборе, посмотреть товар заранее, вернуть 400 рублей за покупку и другие плюшки есть. Так что решайте сами.
12.09.18


Ответы пользователей
Добрый день! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
13.09.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Мастеркова улица, 4
Контакты:
+7 (495) 775-04-75
Популярные компании