215502 отзывов о компаниях и услугах

Плеер.Ру - интернет-магазин

1025 349
Компания просмотрена: 136614 раз
Сайт компании: www.pleer.ru

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка. Доставка по Москве, Санкт-Петербургу. Компания Плеер.Ру имеет за своей спиной более 10 лет успешной работы на рынке цифровой техники, первое место в Интернете по ее реализации, а так же огромное количество преданных, любящих наш магазин, постоянных клиентов, которые все вновь и вновь приходят к нам за покупками и советуют нас своим друзьям и знакомым.

Отзывы клиентов о Плеер.Ру - интернет-магазин
Рекомендует
Давно хотела рассказать о магазине Pleer.ru, и вот, наконец-то, добралась. Сразу разочарую противников этой торговой точки, мой отзыв будет положительным, так как я считаю ее достойной. Для занятого человека – идеальный вариант. Можно заниматься шопингом, не выходя из дома, и получать от этого удовольствие. Можно бронировать дома и получать в магазине. Можно покупать сразу в торговой точке. Вариантов масса, так же, как и самих товаров. Чего тут только нет. Причем на сайте постоянно появляются какие-то новые разделы и категории. Каждый раз заходишь и видишь что-то новенькое.
Лично для меня самым основным плюсом являются низкие цены. В магазине у метро Автозаводская выше, в интернете – ниже (разница примерно в несколько сотен рублей на товары ценой 3-4 000). Кстати, про сам магазин. Не бойтесь, он не где-нибудь на окраине, а в центре, торговый зал – огромный. Не пугайтесь, если придете и там куча народу, на самом деле, там каждый за своим. Даже если есть очередь, не придется вам в ней весь день стоять/сидеть. Ну а если не хотите вообще терять время – заказывайте доставку. По моему опыту – курьер приезжает вовремя (как договоритесь).
Что смело можно тут покупать? Мне кажется, что любые товары. По крайней мере, я покупала и косметику, и технику, и не было проблем, не сталкивалась с товарами низкого качества. Возврат приходилось делать только один раз, но тут считаю, что виноват курьер, он умудрился где-то уронить коробку (в чем не признается, конечно). Проблем тоже не возникло. Я просто отказалась от покупки, созвонились с менеджером, все согласовали, никаких штрафов платить не заставили.
13.07.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Мастеркова улица, 4
Контакты:
+7 (495) 775-04-75
Популярные компании