215804 отзывов о компаниях и услугах

Плеер.Ру - интернет-магазин

1025 349
Компания просмотрена: 137803 раза
Сайт компании: www.pleer.ru

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка. Доставка по Москве, Санкт-Петербургу. Компания Плеер.Ру имеет за своей спиной более 10 лет успешной работы на рынке цифровой техники, первое место в Интернете по ее реализации, а так же огромное количество преданных, любящих наш магазин, постоянных клиентов, которые все вновь и вновь приходят к нам за покупками и советуют нас своим друзьям и знакомым.

Отзывы клиентов о Плеер.Ру - интернет-магазин
Рекомендует
Что только я в Pleer.ru не заказывала: и ирригатор, и массажер, и косметику, и игрушки для детей, и новогодние украшения для дома. Неприятная ситуация возникла только однажды. Курьер попал в пробку, а потом заблудился. По итогу наш ребенок получил подарок не в день рождения, а позже (так как к приезду курьера уже спал). НО! Мы по сути сами виноваты. Сделали заказ поздно, договорились на «после работы» и…не рассчитали, что могут быть форс-мажоры. Потом уже заказывали все заранее и никаких проблем не было.
Хочу отдельно расписать все плюсы этого магазина для нас:
1. Продажа. Купить все можно не только в интернете, но и в обычном магазине. Он находится в центре, у станции метро, можно быстро доехать и на нем, и на машине. От нашего дома вообще близко. Сразу скажу, что в обычном их магазине не была никогда, поэтому о нем судить не могу. Вот только расположение оценила и все. Если что-то нужно будет посмотреть внимательно, не задерживая курьера, поеду туда.
2. Цены. Не сравнивала лично и подробно, знаю, что массажер я купила почти за 3000, а потом такой же в М-Видео увидела за 3600. Кто-то скажет: фу, нашла разницу, но для меня она не такая уж и низкая.
3. Доставка. Так, как договоришься. Звонит не только менеджер, но и курьер потом. Можно согласовать с ответственными людьми почти по минутам время доставки. Мне очень удобно.
4. Качество. У меня не было проблем с товарами. Все работает, задачи решает, с функциями справляется. Уверена, что тут нет подделок. По крайней мере мне они не попадались ни разу, всем всегда оставалась довольна.
5. Работа менеджеров. Бывает, что не сразу перезванивают, но перезванивают, если есть вопросы, консультируют всегда.
6. Сам сайт. Мне все на нем давно понятно, но первое время немножко запуталась в навигации (как к любому магазину, нужно привыкнуть и все получится). Описаний товаров мне достаточно, фото есть, если нужно, всегда можно найти в сети отзывы.
Извиняюсь за сумбур в перечислениях, пункты расставляла не по важности, а что вспоминала, то и писала. Надеюсь, что это не помешает вам составить полное представление о магазине и принять решение о покупках в нем.
27.06.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Мастеркова улица, 4
Контакты:
+7 (495) 775-04-75
Популярные компании