215495 отзывов о компаниях и услугах

Flor2u.ru

15 25
Компания просмотрена: 6204 раза
Сайт компании: flor2u.ru

Интернет-магазин Flor2u - бесплатная доставка цветов и букетов в Москве и регионах - предлагает флористические услуги наивысшего качества. Специалисты интернет-магазина цветов Flor2u учитывают индивидуальные пожелания клиентов при оформлении заказа. Большое внимание уделяется качеству и срокам доставки каждого букета. Команда профессиональных флористов Flor2u помогут сделать событие вашей жизни ярким и незабываемым!

Отзывы клиентов о Flor2u.ru
Не рекомендует
Ужасный магазин!!!!!!!!!!!!! 14 февраля 2018 примерно в 07:00 я сделал на сайте flor2u.ru заказ на доставку цветов по г Москва - 101 красная роза 70см и оплатил его через сайт... Чуть позже позвонил менеджер и сказал, что такого цвета роз нет и предложил их заменить на розовые, подумав, я согласился и заменил на розовые.... Также менеджер сказал, что интервалы доставки предлагаемые на сайте не актуальны и предложил мне выбрать интервалы вообще не удобные для доставки, но пришлось выбирать уже из меньших зол... В итоге, привезли Цветы с опозданием, самых разных цветов вперемешку...- ужасный колхозный букет..... это неприемлемо и возмутительно!!! Водитель-доставщик цветов посмотрел накладную и подтвердил, что Розы должны быть все одного розового цвета по накладной, но он вручал Цветы по номеру букета, а не по цвету и по этому внимания не обратил на неправильный цвет!
2. Меня не уведомили доставлен ли букет, хотя обещали прислать соответствующее смс сообщение!!! Только сообщили, что доставить вовремя не могут и все, а по факту так и не уведомили!!!!
3. На сайте я просил сделать фото с букетом при вручении (есть на сайте такая опция), но никакого фото так и не пришло!!!!
На мою просьбу доставить тот букет, который я заказал менеджер ответил мне Отказом и НИКТО ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!!
21.02.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании