215912 отзывов о компаниях и услугах

Фитородник

252 21
Компания просмотрена: 43074 раза
Сайт компании: fitorodnik.ru

Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Отзывы клиентов о Фитородник
Рекомендует
Я  долгое время работал каменьщиком на стройке. Работа очень пыльная, сложная, связана с частым перетаскиванием тяжестей. Сейчас я уже прораб и в подчинении у меня несколько сотен человек. Переехал в деревню и захотел подлечить себя. Обратился за помощью в интернет и там посоветовали «Банный чан», решился и заказал его себе в магазине «Фитородник», не раз слышал о данной компании от знакомых. По началу ощущение было непривычное, но со временем привык и очень понравилось, спина стала чувствовать себя намного лучше благодаря чану.
В прошлом году ездил в гости к друзьям в другой город. Часто там ездили на природу, ходили в сауну, парились в баньке и я увидел в одной сауне «Банный чан», окунулся в нем и очень понравилось. По приезду домой рассказал об этом незабываемом ощущении своей жене. И через пол года на день рождения я получил в подарок его. Заказала она его в магазине «Фитородник» по совету моих друзей. Фирма славится качеством своих изделий. Честно говоря не ожидал такого подарка. Очень классная вещь, одно удовольствие.
В начале этого года был в командировке в Новосибирске, с утра – работа, вечером-досуг. Гуляли с друзьями по завдениям, а также посетили несколько бань. В одной из них я увидел «Банный чан», честно говоря впервые такое видел, и решил окунуться. Ощущение незабываемые . По приезду домой поделился с этим с родственниками и решили купить себе на дачу. Когда стали думать где приобрести , все как один сказали, что нужно заказывать в магазине «Фитородник», достойная компания и достойное качество. Заказали и не пожалели. Очень крутая штука, рекомендую
10.01.22


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании