215913 отзывов о компаниях и услугах

Фитородник

252 21
Компания просмотрена: 43076 раз
Сайт компании: fitorodnik.ru

Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Отзывы клиентов о Фитородник
Рекомендует
У отца близился юбилей 60 лет! Я хваталась за голову, так как не знала, что ему подарить. Недавно отец заезжал в гости и рассказывал увлекательную историю, что в детстве они с братом любили парится в баньке и у деда была классная деревянная бочка. Вот у меня и пришла идея купить ему бочку, вспомнить так сказать детство. Поисковик выдал несколько сайтов, почему-то интуитивно зашла на «Фитородник», интерьер что ли понравился, да и цены не кусаются. Можно взять в рассрочку без потерь.
Выбрала Отцу классный подарок! Бочка из натуральных экологических чистых материалов. Прямо глаз не отвести. Доставили на удивление быстро, хорошая и плотная упаковка, гарантия 36 месяцев. Меня все устраивает. Уверена, папа будет в восторге.
04.01.22


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании