215912 отзывов о компаниях и услугах

Фитородник

252 21
Компания просмотрена: 43075 раз
Сайт компании: fitorodnik.ru

Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Отзывы клиентов о Фитородник
Рекомендует
Обращались к ним еще до всей этой ситуации с карантином. Тогда мы как раз переехали в дом, который мы как раз закончили строить. Осталось только поставить баню. Для этого обратились сюда, так как у них просто громадный опыт в этой сфере, а это всегда внушает доверия. Да и у них полно положительных отзывов.
Выбор бань у них большой, но вы итоге остановились на бане-бочке с максимальной длиной (6 метров). Дополнительно к ней еще прикупили кедровую бочку, обычно наливаю холодную воду и ныряю, когда моюсь в бане и не только. Менеджеры, подсказали, что лучше к ним прикупить (какую печку, камни и все такое).
Когда нам все установили, мы поняли, что сделали правильный выбор - выглядит супер, даже лучше, на фотографиях. Сначала, думали, что она слишком маленькая будет, но нет, нам вдвоем и с маленькими детьми вполне хватает (длинно парилки два метра). Баня нагревается быстро (в течении часа) и много дров не требуется. Обычно ее разогреваем до 70 градусов, дальше уже слишком жарко для нас. Сделано все качественно, ничего нигде не торчит, посторонних запахов нет. Кстати, дают гарантию на 12 месяц.
В общем, фирма зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Если кому интересно номер заказа ЗК01-005521
27.12.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании