215507 отзывов о компаниях и услугах

Фитородник

252 21
Компания просмотрена: 42936 раз
Сайт компании: fitorodnik.ru

Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Отзывы клиентов о Фитородник
Рекомендует
Всем привет! Я в Фитородник два месяца назад заказывала овальную купель в баню, там мне ее и поставили, как раз ещё оставалось место и она идеально подошла по размерам. Перед этим я общалась с менеджерами, чтобы точно узнать по размерам, использованию и доставке. Меня всё устроило. Заказ я уже оформила сама (номер ЗК01-008853). Привезли мне ее через три дня. Крепления прочные. Забирают по приступок, который идёт вместе с бочкой. В ней два небольших, но вполне удобных сиденья, спина не затекает, сидеть удобно. Два человека тоже помещаются, но одной всё же как-то комфотней расслабиться. Сижу в ней обычно минут по 30. Грязь с тела сходит, что надо)) тело распаривается.
Материал мне понравился уже с первого раза и после применения он не изменился. Дерево приятно пахнет. Я ещё добавляю эфирные масла.
Воду лучше каждый раз сливать, иначе она может застаиваться.
А так купель для меня стала приятным открытием! Точно не жалею покупкой и компании можно верить.
06.03.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании