215504 отзывов о компаниях и услугах

Фитородник

252 21
Компания просмотрена: 42934 раза
Сайт компании: fitorodnik.ru

Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Отзывы клиентов о Фитородник
Не рекомендует
19 января нашла в интернете эту «замечательную» организацию, позвонила по указанному номеру, трубку взял приятный мужчина, ответил на все мои вопросы, при покупке пообещал подарок, выслал счёт на оплату. Сотрудник сказал, что срок изготовления кедровой Бочки 14 календарных дней, время для меня было ключевым моментом в выборе. В этот же день я оплатила кедровую бочку, пропитку и парогенератор, ждала обещанных 14 дней. На 14 день позвонила на номер по которому мы общались с менеджером, через которого я делала заказ, но трубку взяла уже Наталья и сказала что бочка ещё не готова, на вопрос когда будет готова бочка она обещала уточнить и перезвонить, НО так и не перезвонила. Вообщем была долгая переписка уже с Анастасией, которая мне пообещала, что 16 февраля бочку мне отправят, но и 16 февраля этого не произошло. На все мои вопросы ответ один: «Я этой информацией не обладаю, но уточню» в итоге ответа никакого ...
написала заявление на возврат денежных средств, его уже неделю рассматривают ...
номер руководителя не дают...
Как вернуть деньги или получить товар я уже не знаю. Но если вы ещё не заказали у этой фирмы ничего, пройдите мимо, это недобросовестная компания, которая не уважает своих клиентов и не выполняет свои обязательства.
Мошенники.
Трубки не берут, вышли все сроки а товара так и нет, удерживают незаконно мои денежные средства
25.02.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании