215875 отзывов о компаниях и услугах

Фитородник

252 21
Компания просмотрена: 43053 раза
Сайт компании: fitorodnik.ru

Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Отзывы клиентов о Фитородник
Рекомендует
Здравствуйте. Заказывала в Фитородник кедровую бочку с парогенератором, готовый комплект "Экономичный", если быть точнее. Звонила по телефону, что указан на сайте, чтобы уточнить по доставке. Мне вежливо ответили на вопросы. Доставку сама смогла оформить, прямо через сайт, где указали мой номер заказа (ЗК01-006946).
Доставили через 3 дня. Бочка хорошо поместилась в ванной комнате. Дерево прочное и плотное, досочка к досочке, для такого качества цена вообще приемлемая. Теперь что хочу сказать по самой кедровой бочке. Внутри есть лавочка, которую можно подтроить под удобный рост. Закрыть бочку можно прямо изнутри, есть ручки. Ещё внутри есть удобные подлокотники под руки. Парогенератор хорошо вырабатывает пар, в бочка его сохраняет. Я чуть ли не каждый день после работы в ней обмокаю)) помогает расслабиться и уменьшает боль в спине и шее после постоянной сидячке на стуле. Люблю со всякими аромомаслами.
В ней ещё хорошо потеешь, можно так и пару кило скинуть, а может и больше)) сижу в ней обычно 10-15 минут. Когда каждый день, когда пореже. В принципе голова не кружится. В общем и бочка хорошая, да и компания по сотрудничеству вопросов не вызвала. Можно заказывать.
02.01.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании