215874 отзывов о компаниях и услугах

Фитородник

252 21
Компания просмотрена: 43051 раз
Сайт компании: fitorodnik.ru

Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Отзывы клиентов о Фитородник
Рекомендует
Я стараюсь вести здоровый способ жизни. Сауна – очень полезная процедура. Но я занятой человек, времени не хватает часто на сон. Однажды на странице своей одноклассницы «ВКонтакте» увидела фото мини-сауны. Заинтересовалась, решила и себе купить.

Пользуюсь месяц. Купила в магазине производителя. Номер заказа РК01-0009321, название модели «Sauna by Siberia» с парогенератором.

В принципе, ничего плохого сказать о ней не могу. Установила у себя дома. Пар наружу не просачивается. Сама бочка кедровая, удобная, все продумано до мелочей. Понравилось, что в ней можно принимать процедуру без посторонней помощи. Достаточно вместительная. Мой муж в нее легко помещается. А у него рост 1,84 м, слегка полноватый. Внутри есть скамейка, высоту которой можно отрегулировать.

Сам интернет-магазин мне понравился. Хорошо продуман, удобный. Почти вся нужная информация есть на сайте. Выбрать есть из чего.

Сервис оцениваю на пятерочку. Дозвонилась к ним с первого раза. Общались со мной вежливо. Менеджер, на мой взгляд, профессионал. Рассказал подробно о нескольких моделях мини-саун. Посоветовал выбрать кедровую, поскольку это дерево имеет целебные свойства. Не жалею. Спасибо!

Доставили быстро – за три дня. Ничего не напутали. Товар соответствует описанию.
25.11.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании