215818 отзывов о компаниях и услугах

Фитородник

252 21
Компания просмотрена: 43033 раза
Сайт компании: fitorodnik.ru

Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Отзывы клиентов о Фитородник
Рекомендует
Бочка имеет форму эллипса и скошенной верхней крышки, что облегчает видимость человека в бочке. Высота скамейки регулируется.
Парогенератор включен
Благодаря содержанию эфирных масел и фитонцидов кедровая древесина и изделия из нее обладают дезинфицирующими свойствами. Их особая биоэнергетика оказывает успокаивающее и успокаивающее воздействие на организм. Домашняя сауна в фитобочке позволяет очищать организм от вредных веществ. Наряду с этим удаляются токсины, которые попадают в организм извне (например, с пищей) и остатки лекарств. Фитобочка из кедра улучшает обмен веществ, устраняет ревматические боли, дезинфицирует, снимает напряжение и быстро восстанавливает жизненные силы. Его положительный эффект ощущается во всем организме, что положительно сказывается на иммунной системе. Благодаря этим специфическим свойствам, укрепляющим здоровье, фито-кедровая бочка также называется кедровой бочкой для здоровья.

Регулярное использование кедровых фитобочек оказывает омолаживающее действие на кожу.
Фитобочка идеально подходит для людей, у которых есть противопоказания для пребывания в бане или сауне. Любой может использовать это - дети, взрослые или старше.
Эффект после первого применения:
устранение стресса
быстрое расслабление после усталости
немедленная детоксикация (также после злоупотребления алкоголем)
эффект "бархатной кожи"
29.01.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании