215685 отзывов о компаниях и услугах

Фитородник

252 21
Компания просмотрена: 43013 раз
Сайт компании: fitorodnik.ru

Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Отзывы клиентов о Фитородник
Рекомендует
Сама обожаю баню и могу про нее говорить часами, наверное, точно также, как и другие любители). А тут столкнулась с ее маленьким аналогом, не бани, а сауны кедровой бочкой. Это бочка, сделанная из кедра, в которую вы садитесь, снаружи остается только голова. А это значит, что в нее могут забираться даже те, кто плохо переносит баню или сауну, якобы нагрузка легче.
Хотя температура в этой бочке 56 градусов, что меньше, чем в бани или в сауне, но по ощущениям там очень даже не холодно, прямо как в бане и что примечательно сразу же с первой минуты начинается обильное потоотделение. Сердечко колотится так же как в бане или в сауне, несмотря на 56 градусов. Рекомендуют сидеть там не более 15 минут, после чего стоит обязательно прилечь. Эффект не меньше, чувствуете себя точно также, как после посещения бани или сауны, правда веником вас здесь парить никто не будет. По отзывам некоторым не нравится неподвижно сидеть в этой бочке, не знаю, я получаю удовольствие и рекомендую всем любителям бани и сауны непременно попробовать забраться в КЕДРОВУЮ БОЧКУ.
03.01.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании