215895 отзывов о компаниях и услугах

Фитородник

252 21
Компания просмотрена: 43065 раз
Сайт компании: fitorodnik.ru

Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Отзывы клиентов о Фитородник
Рекомендует
Купили с мужем в загородный дом кедровую Фитобочку.
Кедровая бочка выглядит как обычная деревенская бочка небольших размеров, с крышкой. В крышке отверстие для головы. Внутри бочки сидушка. Бочка сделана из сибирского кедра, которому более 400 лет. Все эти годы он рос и впитывал в себя энергию солнца. Потом, в жизни дерева наступает такой период, когда оно начинает трещать. В этот момент кедр рубят, потому что он уже не впитывает энергию солнца, он теперь её отдает. Вот такой энергетически сильный кедр используется в терапевтических целях. Об этом мне рассказал менеджер этого интернет магазина, когда мы покупали бочку. Кедровая бочка очень хорошо открывает кожные поры, тянет шлаки. За один сеанс из тела выходит около 200 мл жидкости. В бочке полезно прогревать суставы и органы дыхания.
При принятии процедуры я сажусь в бочку, дверцу плотно закрывают, на саму бочку накидывают специальное покрывало, чтобы весь пар достался только мне одной. Первые 5 минут согреваешься, потом начинаешь потеть, пот льется ручьями, просидеть в бочке надо 15 минут. Это не очень сложно, т. к. голова снаружи и идет небольшой обдув лица. Затем перерыв на 5 - 10 минут. В это время рекомендую выпить чашку зелёного чая. Второй заход в бочку продолжается 10 - 15 минут, сколько выдержу. Затем душ и получасовой отдых.
Кедровую бочку рекомендуют принимать один раз в неделю. Я раньше никогда не ходила ни в баню, ни в сауну, потому что более одной минуты не могла находиться в парилке, мне плохо становилось.
29.12.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании