215818 отзывов о компаниях и услугах

Фитородник

252 21
Компания просмотрена: 43032 раза
Сайт компании: fitorodnik.ru

Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Отзывы клиентов о Фитородник
Не рекомендует
Это контора у которой ложь ради прибыли святое дело, выставляют китайские парогенераторы Steamtec за немецкий бренд, который в Германии вобще не существует, люди посмотрите в сертификат этой поделки.
Мне иногда кажется по количеству отснятых роликов и зарегистрированных сайтов типо steamtec.ru (это тоже сайт фитородника), что они сами поверили в свою ложь. У такой скользкой конторки я ни кому не советовал бы покупать, отзывы в инете они покупают (хорошие), а то что они срывают сроки поставки - вот это правдивые отзывы.
20.12.18


Ответы пользователей
Сразу видно, что отзыв куплен конкурентами. Вы хоть сами читаете, что пишите? Сначала информацию проверьте, а потом уже что-то пишите.
22.12.18
Михаил, бренд Steamtec действительно принадлежит немецкой компании, сертификаты все оригиналы с этими сертификатами парогенератры в США и Европе продаются с 2008 года более 10 лет, если в России этот бренд новый это не значит что он плохой, за 3 года продаж ни одной проблемы с парогенераторами не было все клиенты довольны,если вы фанат бренда и готовы спонсировать Харвия или Еоs покупая товар по завышенным ценам - никто вам не запрещает, но главное в отличии от остальных Steamtec дает гарантию на все модели до 2х лет включая гарантию на тен, сроки поставки 2-7 дней по России все модели в наличии на складе!
21.12.18
оставить отзыв

Популярные компании