215818 отзывов о компаниях и услугах

Фитородник

252 21
Компания просмотрена: 43033 раза
Сайт компании: fitorodnik.ru

Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Отзывы клиентов о Фитородник
Рекомендует
Я ходила на фитобочку в комплексе с оздоровительным массажем. Очень замечательное ощущение, как будто в бане 20 минут была. Сеанс длится от 5 и более минут, я доходила до 15 (зависит от состояния вашего здоровья, работы сердца).
Мне так понравилась фитобочка, что когда мои 7 разовый оздоровительный массаж закончился я решила купить себе такую же кедровую бочку.
Принцип действия такой: раздеваешься, садишься в бочку (там специальное сиденье сделано) тебя закрывают (только одна голова наружу торчит) и сидишь получаешь удовольствие. Очень подходит тем, кто плохо переносит жару в бане голова то ведь находистя снаружи. После принятия процедуры рекомендую полежать, а затем испить чаю горячего. Кожа после такой процедуры идеальная, приятная на ощупь. Удивительный эффект похудания. Я себя полной не считаю, а похудела ещё на 4 килограмма (была 59 стала 55). Парилась через день 4 недели. И заметила меньше потеешь потом в жару (я принимала процедуру в июне). Очень хорошая и приятная оздоровительная процедура (для работы почек полезно).
11.12.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании