215813 отзывов о компаниях и услугах

Фитородник

252 21
Компания просмотрена: 43024 раза
Сайт компании: fitorodnik.ru

Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Отзывы клиентов о Фитородник
Рекомендует
Всем привет!
С фитобочкой я познакомилась в одном SPA-салоне. После чего решила и себе купить. Что же из себя представляет эта услуга? По факту аппарат это и есть бочка, да да, самая настоящая, большая и целебная. Обычно такие фитобочки изготавливают из кедра, поэтому название говорит само за себя. Бочка внутри полая, имеет сиденье. Конструкцией предусмотрено две дверцы: сбоку (для того чтобы внести свое тело внутрь) и сверху для головы.
Есть специальный парогенератор, в который подается вода с травами, поэтому пар получается целебный.
Не могу сказать что сидеть в фитобочке жарко, вполне комфортная температура, сопоставима с турецким хаммом, однако более 15 минут сидеть в ней не рекомендуется, да и вряд ли получится.
У такой процедуры масса показаний, и порой бочка причисляется к медицинским процедурам. Я, как простой обыватель, пользуюсь фитобочкой для расслабления, приведения кожи в тонус. Отдыхать с подругами, пить ароматный травяной чай с медом, а затем отправиться на расслабляющий массаж - это прекрасное времяпрепровождение!
После процедуры фитобочки Вы гарантированно получите прилив жизненных сил, хорошее настроение и укрепление здоровью. Бочка является отличной альтернативой саунам и баням, поэтому я всеми руками рекомендую купить такую бочку в этом магазине.
08.12.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании